Покупка автомобиля в группе: недостатки и преимущества

Запись опубликована

Покупка автомобиля в группе: недостатки и преимуществаПокупка автомобиля в группе – это привычный кредит. Но, дело в том, что он отличается отсрочкой при получении купленного товара. Чтобы принять участие в такой схеме, достаточно просто заключить договор с компанией, после чего вносить как по обычному кредиту ежемесячные платежи. Когда соберется нужная сумма, компания avtotak на uaprom.net начинает постепенно закупать автомобили, после чего распределяет их между участниками группы.

Приобретение автомобиля в группе не является конкурентом автокредитованию. Эта схема во многом отличается от банковских кредитов. Таким способом обычно пользуются клиенты, которые не желают брать автомобиль в кредит в банке, поэтому предпочитают приобретение авто в группе. Услуга постоянно совершенствуется, поэтому она становится более привлекательной и выгодной для потребителей.

 В одной группе может состоять до 200 человек. Такую схему обычно применяют для автомобилей. Людей в группу отбирают по маркам авто, после чего они начинают соревноваться внутри группы за каждый автомобиль.

Распределяют машины по очень простому принципу, то есть получит ее тот, кто внес больше денег. Такие схемы работают и по принципу аукциона, то есть участники отправляют заявки. В них указана сумма, которую они могут внести ради того, чтобы получить машину.  

Они вступают в соревнование, и автомобиль получит тот человек, который сделает самый большой взнос, тот, что был обещан в заявлении. Это очень оригинальный и интересный способ покупки автомобиля в кредит. В последнее время его стали предпочитать многие наши соотечественниками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 2 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>