Бьянка Я не отступлю

Запись опубликована

Бьянка Я не отступлюЭтой девушки не требуется гадания на картах или кофейной гущи, чтобы предсказать будущее. Достаточно только послушать ее сильный, чувственный, экстраординарный голос, в котором вы сможете к тому же услышать сексуальный голос певицы. С участия в кружке народных танцев и пения в хоре, начала сценическую карьеру Татьяна Лапина. Перед тем как уйти на сцену она четыре года отдала народным песням и танцам, и после этого неоценённая артистка Татьяна Лапина ушла петь на эстраду. И вместо Татьяны Лапиной появилась такая певица как Бьянка, которая стала очень популярной на сегодняшний день.

В этом году в конце марта в сети появился новый клип на уже известную во всем мире песню Бьянка Я не отступлю, который  на сегодняшний день собрал более 6 тысяч лайков, и примерно 1,5  миллиона просмотров пользователей интернета.

Клип как не странно на песню «Я не отступлю» впервые появился на канале WOW в YouTube, а лишь спустя две неделе  и на официальном сайте самой певицы. Наверное, именно благодаря этому его более миллиона раз просмотрели пользователи интернета.

Сам клип на удивление очень спокойный, что  совсем не похоже на  Бьянку. В клипе на песню «Я не отступлю»  так же нет откровенных нарядов и зажигательных  танцев, до которых мы привыкли во время просмотра других ее работ. Ведь в своих клипах она снимается практически обнажённая, к тому же она даже снималась для журнала « Максим»», так как ценит у женщины сексуальность и натуральную красоту. На мой взгляд, клип не плох, так как снят со вкусом и красиво, поэтому советую посмотреть и прослушать эту неплохую новинку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− четыре = 0

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>