В чем польза ягод Годжи?

Запись опубликована

В чем польза ягод ГоджиМаркетологи, которые продают ягоды Годжи, уверены, что они могут вылечить, либо предотвратить такое страшное заболевание, как рак. В них содержится множество антиоксидантов, намного больше, чем в любых других фруктах. Ягоды Годжи позволяют людям почувствовать себя энергичнее и моложе. Кроме того, этот продукт имеет большую питательную ценность. В них содержится намного больше бета-каротина, чем в моркови. Кроме того в них есть много витамина С и железа. Кроме того, ягоды Годжи – это отличный источник антиоксидантов, защищающий клетки от воздействия свободных радикалов.

Это растение собирают на плантациях тибетских и монгольских Гималаев, но, несмотря на это купить ягоды Годжи в Омске  не составит труда. Кроме того, их можно заказать с доставкой в интернете на специализированных сайтах, реализующих это чудодейственное сырье. Собирают ягоды вручную, после чего сушат в темном месте, защищенном от солнечных лучей. Ягоды Гожди стоят недешево. Цена одного килограмма может составлять 90 американских долларов.

В Азии Годжи считают отличным тонизирующим средством для работы мозга. В них содержится бетаин. При попадании в организм человека он превращается в колаин, который увеличивает запоминающую способность и обостряет память. Кроме того, ягоды Годжи помогут быстрее адаптироваться в новых условиях и перенести стресс. Они обеспечат ваш организм запасом энергии и обеспечат самоконтроль в любой сложной ситуации. При постоянном употреблении ягод Годжи отличное настроение вам будет обеспечено. В Азии их называют ягодами счастья. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 − два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>