Выбор обоев для рабочего стола

Запись опубликована

Не секрет, что по тому, какие обои установлены на рабочем столе человека, можно сказать о его душевном состоянии и делать выводы относительно того, в чем он больше всего нуждается. Таким образом, по мнению психологов, если в качестве заставки установлена фотография из личного архива, на которой изображены домочадцы, то это говорит о том, что пользователь является добропорядочным семьянином, ценящим каждого, кто входит в состав его близкого окружения. В тоже время, если у человека, состоящего в браке, нет снимка со своей второй половинкой, то это вовсе не означает, что он ее недостаточно любит, вполне возможно, что тем самым он оберегает близкого ему человека от посторонних взглядов.

Те, кто предпочитает проводить свободное время, путешествуя по планете, устанавливают на фон красивые фотографии городских и природных пейзажей. Им же отдают предпочтение натуры романтического склада характера, для них есть.

Некоторые люди, как мужского, так и женского пола, предпочитают видеть на своем рабочем столе снимки знаменитостей. Если говорить относительно представителей сильного пола, то это говорит об их эстетических предпочтениях, а вот дамы такие фото чаще всего устанавливают в качестве мотивации. Например, если их привлекает внешний образ или характер той или иной звезды.
В процессе выбора подходящих обоев следует обратить внимание на их качество, например, достаточно хорошие варианты можно найти на сайте http://www.9oboev.ru. В условиях офиса не следует устанавливать на заставку личные фотографии и снимки, изображающие обнаженную натуру, так как это может быть неверно истолковано как посетителями, так и коллегами. Весьма полезны мотивационные картинки, которые могут демонстрировать те цели, которых человек стремится достигнуть, например, купить дорогостоящи автомобиль, отдельное жилье, дачу или иной объект.

На моральном состоянии положительно отражаются виды красивых горных пейзажей, морских глубин, а также домашних животных. Все их можно без труда найти на портале, адрес которого указан выше. Для удобства поиска все предложенные варианты распределены по группам, в число которых включаются: девушки, пейзажи, автомобили, а также абстрактные картинки и фото, поднимающие настроение и настраивающие на позитивный лад. Отдельный раздел под названием «новые» позволит отслеживать только что загруженные картинки и регулярно обновлять свой рабочий стол, чтобы один и тот же фон не надоедал и не вызывал скуку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два × = 14

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>