Не стой на месте, не будь как все

Запись опубликована

Анекдот

Маленького Абрама выгнали из еврейской школы за отсутствие прогресса в обучении и непослушание. Родителям пришлось перевести его в другую еврейскую школу. Через месяц его выгнали из новой школы по тем же причинам.
Спустя время в городе уже ни одна еврейская школа не хотела брать к себе Абрама. Поэтому родители приняли решение перевести нерадивого сына в католическую школу.
Уже через неделю директор вызывает родителей Абрама к себе.
-У вас замечательный мальчик, — сказал директор отцу и матери Абрама, — Он отличается особой вежливостью в общении с учителями, внимателен в учебе. Лучшего ученика у нас еще не было.
Вернувшись домой, папа робко спрашивает Абрама:
— Сыночек, что с тобой случилось? В школе мне сказали, что ты примерный ученик, который больше не хулиганит и является настоящим образцом добродетели. Что они с тобой сделали?
— Знаешь, папа, в первый день человек в черном костюме отвел меня в маленькую темную комнату, где к кресту был прибит некий джентльмен, и сказал: «Абрам, это есть Иисус Христос. Он тоже был евреем». Ну я же не дурак, намек сразу понял.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Не стой на месте, не будь как все: Один комментарий
  1. Zozule4ka

    Развеселили — спасибо!)

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0