Обычные девушки Андрея Крика. Упустил!!!

Запись опубликована

Андрей Крик — Упустил

Как хороши обычные девушки! Нет, конечно они все по-своему необычны и уникальны. Но здесь нет сверх манерности, претензий на вселенскую красоту и изысканность. Это именно те девушки, которые окружают нас в повседневной жизни. Мы их хорошо знаем, спокойно с ними общаемся, работаем, живём. Они — наши настоящие партнёры. Это не мумии с экрана.

Есть у нас одна картинка, которая отлично подходит к этой теме.

Обычные девушки из нашей жизни!

А если вслушаться в слова песни, то вспоминается один наш знакомый. Чертовски талантливый, но немного потерявшийся Андрей…

Как много девушек хороших…

Все девушки в Хате

eo asd ez

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ девять = 18

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Обычные девушки Андрея Крика. Упустил!!!: 2 комментария
  1. Zozule4ka

    Идеальной красоты не существует…. Существует мода на определенный тип женщин. Чтоб слыть «вселенской красавицей» большую роль играет умение женщин сгладить недостатки, подать достоинства в красивой обертке . Ну и вкусы разные у всех. Это как мой кот очень любит арбуз, маму бы родную продал за арбуз и оливки. А котенок, которого дочь притащила, вообще это не ест, смотрит изумленными глазами на поедающего арбуз Антона. Он ей предлагал и арбуз и оливку, подошла, понюхала и отошла. :-)

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. пень Леканов

    Классно! Даже знаю какому Андрею отправить ссылку (летом он наслаждается, гад)) bz

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0