О ля ля!!! Бритни Спирс, Татьяна Веденеева, Дана Борисова.

Запись опубликована

О ля ля! Девушки мечты!

Конечно, эти дамы уже давно женщины мечты с немалым опытом. Но каждая из них, в своё время, волновала воображение многих. И я вам честно скажу, они и сейчас ещё О ЛЯ ЛЯ !

Бритни Спирс - О ля ля

Бритни Спирс… О ля ля!

Сколько парней всего мира воображали себя рядом с этой американской красоткой. О ля ля!

Сколько скандалов было вокруг Бритни… О ля ля!

И тем не менее, она всё ещё может нравиться. О ля ля!

И пусть её жесты и мимика несколько наиграны и шаблонны. Пусть.

Но этот образ, эти глаза ещё не угасли и радуют многих!

Что удивительно (хоть это обычно и не свойственно мужчинам), но даже её пареньки, снятые в клипе, вызывают позитивное настроение. 

Клип Бритни Спирс «О ля ля» не особо выдающийся, но личности и мелодия его вытягивают.

Добрый клип!

 

Татьяна Веденеева

Девушки мечты. Шарж. Татьяна Веденеева

А кто из любителей голубого экрана 80-х, 90-х годов не знает Татьяну Веденееву?

Вот она то точно была девушкой мечты советского парня!

Очень понравилась Веденева от Владимира Унжакова.

Её любили и любят все Хрюши, Фили, Степашки и прочие граждане бывшего СССР.

Интересно, Татьяна Веденеева всё ещё работает на телевидении? У нас в Украине её особо не видать.

Приятная женщина.

 

Дана Борисова

Девушки мечты. Шарж. Дана Борисова

Даже если Дана Борисова вызывает у вас неоднозначные эмоции, это ещё ничего не значит!

За всё время, что Дана вела воскресный «Армейский магазин», её… о ней мечтало столько парней в форме, что и представить трудно.

Можно смело сказать, что её поклонники были самыми хотящими.

Дана Борисова одна из первых на территории бывшего Союза умело играла образ миленькой и глупенькой блондинки.

Так и хотелось её отшлёпать! 

 

Ну и под конец, ещё одна девушка мечты, но уже из карикатуры Валерия Каненкова.

Девушка, которая стала предметом переговоров двух величественных персон.

Помимо сюжета картинки, очень трогательны флажочки на столе!  

Переговоры

Картинка - карикатура Валерия Каненкова. Переговоры

  

Девушки в Хате

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 9 = шестьдесят три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

О ля ля!!! Бритни Спирс, Татьяна Веденеева, Дана Борисова.: 8 комментариев
  1. XIII

    Развалено, сгнило. Но по ходу логики ПР и КПУ ждем новости: Комуністи і ПР просять Бундестаг визнати бої Другої світової на території України геноцидом німецького населення. http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/bz.gif

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Zozule4ka

    @Vladimir Vu: смикання тигра за вуса, як це *** менти з народом, колись закінчеться плачевно. Для чого нам утримувати бандитів, які кришують рекет та наркоторгівців, натомість для плану виявляють великих наркоділків- бабусь, які собі посадили біля хати метр маку на різдв’яну кутю… оце лишень сьогодні читала. Адже сидять у тюрмах не бандити, а ті, хто не зміг відкупитися, чи не виніс туртур і підписав свідчення. Який сенс у міліції, від якої Тебе повинна захищати громада села? При умові, якщо Ти працюєш у магазині і Тебе всі знають, як ця жінка, а якщо Ти одинока і Тебе нікому захистити? Краще організувати якісь суспільні загони і чергувати, ніж годувати і боятися цих виродків.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  3. Vladimir Vu

    @Zozule4ka: Янукович не может ничего решить в силу ограничености интеллекта,а показушные разборки могут вызвать только улыбку.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  4. Zozule4ka

    @Vladimir Vu: Да. Если б только язык. Бабушка с Западной Украины рассказывала как поляки на её глазах выкалывали глаза украинцам — односельчанам, в школе учеба была лишь на польском, заставляли украинцев работать на клубничных плантациях поляков… Было бы странно, если б люди как овцы это терпели. Это была война. Которую сейчас не нужно вспоминать, в мирное время. Письмо в сейм Польши о геноциде поляков украинцами, которое подписали члены ПР и КПУ, в то время как они же не признают голодомора 32-33 гг, иначе как «измена Родине» я назвать не могу. Согласна с Леонидом Кравчуком. Особенно удивила фамилия среди подписавших бывшего Премьер Министра Украины Кинаха, Нестора Шуфрича. Ну ладно клоун Гадик Колеснеченко или Инна Б… Конечно всем понятно, что язык не помог, решили новую жвачку народу подкинуть. Даже поляки были в шоке от такого письма и свой геноцид украинцами не признали…Но по ходу народу пофигу на язык, поляков, «бандеровцев» и т.д. и на Западе и на Востоке. Врадиевка, разгром РОВД показал, что люди способны сплотиться, когда это касается их жизни и безопасности. Мне кажется, что сейчас малейшая искра и люди разгромят Межгирье, это будет очень жестко и кроваво… Януковичу бы сейчас следовало сменить министра Захарченка и пообещать переаттестацию ментов…

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  5. Vladimir Vu

    @XIII: Да потому что сгнило все власть гнилая народ терпеть не будет.И русский язык им уже не поможет.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  6. XIII

    Хорошо. Ярко.
    Последняя про политику РФ и США? Понятно. В Украине сейчас обсуждают вкрай оборзевших ментов, которые насилуют и *** женщин. Началось в Николаевской области, вчера в Киеве. Допекли народ. Громят РОВД. У нас словесной карикатурой выглядит это:
    «Я, (прізвище, ім’я та по батькові), вступаючи на службу до органів внутрішніх справ України, складаю Присягу і урочисто клянуся завжди залишатися відданим народові України, суворо дотримуватися її Конституції та чинного законодавства, бути гуманним, чесним, сумлінним і дисциплінованим працівником, зберігати державну і службову таємницю. Я присягаю з високою відповідальністю виконувати свій службовий обов’язок, вимоги статутів і наказів, постійно вдосконалювати професійну майстерність та підвищувати рівень культури, всіляко сприяти зміцненню авторитету органів внутрішніх справ. Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя, боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя, здоров’я, права й свободи громадян, державний устрій і громадський порядок. Якщо ж я порушу цю Присягу, то хай мене покарають за всією суворістю закону.»

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  7. пень Леканов

    Шаржи Володи как всегда своеобразны и сочныhttp://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/bz.gif
    Рисунок Валеры про повара и любовницу — в точку! Это лучшая карикатура всвязи с бывшим ЦРУшником, застрявшим в аэропорту Шереметьевого. Точнее об отношениях РФ и США.http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/clapping.gif

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  8. Zozule4ka

    Любаю Бритни. За качество.
    Веденеева у Владимира отлично получилась. Я слышала что она бизнесом занялась…
    Борисова хороша. Похудела уже говорят. В недавней заметке *** толстушка с леденцом это кажись Дана Борисова в период, когда она из-за депрессии очень поправилась…
    Да. После таких «переговоров» обычно начинается Троянская война.)
    А относительно возраста Бритни, действительно, она отлично выглядит. Куколка. Если считать что грим, табак, алкоголь, косметика-портят кожу и организм, артистки быстрее стареют… А она шикарна. Не знаю как Веденеева, но диктор времен СССР Катерина Андреева, которой недавно исполнилось 50 лет, выглядит тоже замечательно. Но и Бреду Питту и Джони Деппу уже 50 лет… А выглядят эти мужчины очень молодо. Хотя и мой супруг тоже в свои 43…Недавно невестка попросила моего супруга забрать манеж у одной знакомой для внучки. Должны были встретиться у магазина. Та женщина долго не подходила, а потом подошла и спросила «Вы за манежем? Мне сказали что дедушка придет, не смог дедушка? Папу прислали?» Когда ей объяснили что перед ней дедушка, женщина долго удивлялась… Думаю, уровень жизни, качество жизни повысилось, потому так. Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Смешон тот, кто молодится умышленно, но у кого это от природы, тот долго остаётся молодым. Если не хочешь выглядеть стариком, то не не нужно жить постоянно думая «я уже стар и поэтому мне этого или другого нельзя». Можно все, что исходит от Твоей души. Одна моя знакомая покупает маечки с детскими надписями-рисунками чтобы выглядеть под стать младшему её на пару лет жениху. Выглядит смешно… Потому что не от души идет, а специально, для чего-то подделано…. Рецепт молодости прост-будь собой и не подстраивайся ни под кого))

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0