Видео о том, как стать счастливым человеком!!!

Запись опубликована

ВИДЕО

Видео о том, как стать счастливым человеком!!!

Деревня в 100 жителей СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!

Давайте, например, поверим всему тому, что говорит этот роботоподобный хлопец.

Лично я (может это и не гуманно) после просмотра видео почувствовал некоторый прилив сил и оптимизЬМ!

Так здорово понять, что не так уж хреново я живу.

А самый прикол в том, что у меня эти чувства вызвала информация о том, что кто-то живёт ещё хуже…

И создатель видео именно на это и давил.

Да. Похоже я яркий представитель своего народа.

Хотя, нечего посыпать себе голову пеплом. Такие все люди на земле. В большинстве своём.

Прежде всего мы думаем о себе и своих близких. А уж потом начинаются игры с патриотизмом, родиной, судьбой человечества, богами…

Если бы так не думали — передохли бы давно. 

Такой уж он, закон выживания на планете Земля…

Интересное видео. Стоит посоветовать друзьям из моей любимой соц.сети. 

Всё видео в Хате

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 × = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Видео о том, как стать счастливым человеком!!!: 4 комментария
  1. Zozule4ka

    @Валько: http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gifДа уж. А этот девиз «про танцуй, будто никто…. и т.д.» придумали наверное люди, которым под 40. Им страшно и они начинают сдорожно цепляться за «последний шанс». Но ведь притворство это ведь не лекарство от душевного кризиса,сам себя не обманешь, зачем это нужно, если это насилие над собой.http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif Нужно делать то что действительно хочешь, то что интересно, без лицемерия и самообмана,тогда и испытаешь истинное наслаждение от жизни.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Валько

    http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gifИ конечно вот эНто: «КТО-ТО, КОГДА-ТО СКАЗАЛ: работай, КАК БУДТО тебе не надо денег, люби, КАК БУДТО тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, КАК БУДТО никто не смотрит, пой, КАК БУДТО никто не слышит, живи, КАК БУДТО на земле рай». Одни «муНдрые» приказные рекомендации. И ни намека: — А Хто я, а наХтОя живу? Мож коли ответится, само собой станет понятно и КАК надобно? ;0)

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  3. Валько

    Выбачаюсь, мну трохи повыпендриваюсь.
    Вах, какой запрограммированный на программирование программатор. Так и чую за Ентим всем:-Будьте как кот Матроскин, ПРИВЯЖИТЕ свою счИастливсть к обладанию коровой, а вкеды ИсЧО и теленком заобладали, дЫк удвойте Енту счИастливсть ИсЧО втрое. А вкеды у вас Шось отнимуть иСЧО, то вспомните про нищих афронегритянских чернокожих тубильцОв да латиносоамериканцев, *** с голодухи и режущих друг друга в междоусобицах, живущих на землях полных алмазов и сапфиров иумрудовых всяких, политых безмерно первоклассным нефтяным соусом, и не выкаблучивайтесь, потому как до вас еще очередь не дошла http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/smile.gif.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  4. Zozule4ka

    действительно полезное видео. А еще счастливым себя ощущаешь после того как 3 дня не было воды- кушать приготовить не можешь, помыться нечем, гора грязной посуды, туалет… И вдруг о счастье откручиваешь кран и бежит вода оттуда.http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0