фото прикол «Яблочная любовь»

Запись опубликована

Яблочная любовь

 Яблочная любовь

 

Яростная любовь у этих двух яблок!

Красивая, но опасная и болезненная.

А когда любовь была гладкой и тихой?  

Любовь в Хате.

Садомазохистская  картинка «Яблочная любовь». 

фото приколы                       декабрь 2011

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× пять = 45

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

фото прикол «Яблочная любовь»: 3 комментария
  1. Rekerta

    Да кака любоФФь? Кто верит в эту чушь? Разве что мелодраматические дамочки. Мужикам что надо сюси-пуси? Им надо дырочку красивую чтоб яйца опорожнять время от времени. Все сказочки они говорят бабам, потому что те хотят такое услышать. Любовь, ляля-тополя. Желание секса движет мужиками. Нет секса-остаётся жалость, уважение, совместное имущество, нежелание ничего менять. Не придумывайте себе громких слов.ЛЮБОВЬ! АМОРЕ!

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Ася

    Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит. Не важно как часто вы видитесь, важно,что эти встречи значат для вас.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  3. тетя Мотя

    Я думаю что гладкой и тихой бывает, когда любишь больше чем себя, он её любит больше чем себя, а она его больше чем себя. Опасная и болезненная любовь у эгоистов. Нужно учиться уважать друг друга, любить такими как есть, принимать недостатки друг друга и всё будет ок.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0