Китайский гороскоп – какое животное будет символом следующего года?

Запись опубликована

2021-god-kakogo-zhivotnogo-i-chem-on-harakterizuetsya-2Не секрет что в системе китайского гороскопа каждый год посвящается определенному животному. Поэтому, следующий год в этом гороскопе – это год Синего Водяного Тигра. Начинается каждый новый год в этом календаре с первого февраля, а оканчивается 21 январем следующего года.

Что касается стихии 2022 года, то ею является – Вода, а стихия Тигра, родившегося в 2022 году – это Дерево. Эти две стихии — Вода и Дерево, дают достаточно благоприятное сочетание. Ведь Вода постоянно питает дерево, и помогает ему успешно рсати и плодоносить. В то же время Дерево придает Воде постоянную стабильность. Больше информации ищите на сайте https://mfog.ru/china-year/rozhdennye-v-2022-godu/.

О характерах, рожденных в 2022 году

Все рожденные в год Водяного Тигра – это лидерские натуры практически по всем направлениям. Тигр не признает общепринятых законов и правил. Ему не нравятся те пути которые уже освоены другими людьми. И поэтому они будут искать только свои пути-дорожки. Тигру может повести на этом своем пути, а может и не сладится, но иначе этот знак не поступает. Но тем не менее это очень обаятельный человек, причем его обаятельность настолько велика, что людям перед этим обаянием устоять достаточно трудно.

К тому же человек рожденный в год Тигра умеет хорошо организовывать людей, причем способен даже на массовую авантюру, или как вариант сплотить их для достижения своих целей.

Еще о характере рожденных в год Тигра

Продолжая тему необходимо отметить что Тигр любит различные опасные приключения, и поэтому люди, которые к нему присоединятся, вполне могут также подвергаться риску.

Важно тут и то, что человеку этого знака постоянно нахватает адреналина, и он всю жизнь будет искать его. И не важно, будет ли это опасная профессия, спортивные дисциплины, тотализаторы, или даже незаконная деятельность. Что касается любовных похождений Тигров, то здесь они также азартны и пылки, и не всякий сексуальный партнер сможет выдержать их фантазии и темперамент.

В общении с людьми тигры могут быть настолько прямолинейны, что в общении с ними могут легко обидеть собеседника. Но несмотря на это тигры очень честны, но в процессе общения с себе подобными могут даже не догадываться что люди его обманывают. Чаще всего честный, благородный, и смелый Тигр будет пробовать спасти мир или что-то в этом роде, а иначе поступать, у него не получается.

Людей, родившихся в год Тигра, называют не иначе, как настоящими героями, или как вариант первооткрывателями. Если такая тема вам интересна, то вы сможете воспользоваться ссылкой и узнать много чего интересного на этом сайте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>