Боулинг – отличная идея для вашего бизнеса

Запись опубликована

s1200О том, чтобы открыть собственный бизнес, задумывается практически каждый человек. Но лишь немногие переходят от размышлений к реальным действиям. У людей находятся десятки причин отказаться от мечты и продолжать работать на обычной работе.

Хотите вырваться из замкнутого круга? Тогда ознакомьтесь с информацией на странице https://www.viabowling.ru/business/start_business/, и задумайтесь о том, чтобы открыть боулинг. Да-да, боулинг – это отличная идея для начала коммерческой деятельности.

Говоря о ключевых достоинствах такого формата бизнеса, нужно выделить:

  • Востребованность. Боулинг очень популярен в нашей стране. Многие люди ходят играть каждые выходные, так что поток клиентов будет более чем стабильным.
  • Множество вариантов получения дополнительного дохода. В одном помещении с боулингом можно открыть бильярд и/или установить аркадные автоматы. Плюс, полезно получить лицензию на продажу еды и напитков (в том числе, пива). Это существенно увеличит доходность точки.
  • Адекватные вложения. Сколько денег нужно, чтобы открыть боулинг? Ответить на этот вопрос довольно-таки затруднительно. С прайс-листом на оборудование можно ознакомиться на сайте https://www.viabowling.ru/, но многое зависит от конкретного города, количества дорожек и прочих факторов. Кому-то хватит 3 миллионов, а у кого-то уйдут все 15. Но это вполне разумные суммы, особенно, если сравнить с затратами на другие бизнес-форматы.
  • Простота поиска сотрудников. Вам не понадобятся узкоспециализированные специалисты. Большинство людей можно найти с помощью обычного сайта объявлений. Например, на работу в боулинге охотно соглашаются студенты, которым требуются плавающий график и неполный рабочий день. А если вам вдруг понадобится заменить кого-то из сотрудников, это будет совсем несложно.
  • Высокая скорость окупаемости. Само собой, лучше заняться составлением бизнес-планов и расчетов для получения точных сроков окупаемости. Но если боулинг будет расположен в ТРЦ или другом месте с хорошей проходимостью, затраты обычно удается отбить примерно за 2-3 года. После этого бизнес начинает приносить своему владельцу чистую прибыль.

В заключение, хочется отметить, что к открытию боулинг рекомендуется подойти максимально ответственно. Воспользуйтесь готовыми схемами и современным оборудованием. Это ляжет в основу будущих успехов.

Кроме того, обязательно вложитесь в рекламу – это позволит заинтересовать потенциальных клиентов. Тут на помощь приходят социальные сети и интернет в целом. Именно продвижение на просторах Всемирной паутины является наиболее эффективным, ведь боулингом больше всего интересуется возрастная категория от 10 до 40 лет.

Желаем удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь − 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>