Сварочное оборудование бытового типа в интернет-магазине mg.biz.ua

Запись опубликована

Cvarog_PRO_MIG2006_1422131607

Приобрести сварочное оборудование – означает возможность самостоятельного проведения сварочных работ, не переплачивая за услуги мастеров. В нашем интернет-магазине сварочного оборудования собраны наиболее востребованные и популярные модели силовой техники. В онлайн-каталоге представлены изделия различных видов, комплектаций, производителей и расценок. Это могут быть как профессиональные, так и полупрофессиональные и бытовые устройства для различного уровня квалификации. Мы сотрудничаем с проверенными украинскими и зарубежными поставщиками, предлагая исключительно сертифицированную продукцию, которая соответствует международным стандартам.

Среди основных видов сварочных устройств, которые вы найдете в нашей компании:

  • сварочные инверторы MMA

  • полуавтоматы MIG/MAG

  • аргонодуговая сварка TIG

  • плазморезы CUT

  • оборудование автоматизированной сварки

А также принадлежности и расходники, средства индивидуальной защиты, электроинструменты, абразивные материалы.

Сварочное оборудование от надежного интернет-магазина

Интернет-магазин mg.biz.ua зарекомендовал себя с положительной стороны и дорожит своей репутацией, поэтому сварочные установки проходят тщательный контроль перед выходом на продажу. Так в каталог попадают только избранные приборы, которые проверены временем и сварщиками-мастерами. Стоимость продукции находится в оптимальном соотношении цена/качество. Цена намного доступнее, чем в привычных магазинах, поскольку отсутствуют расходы на персонал, аренду помещения и т.д. Доставка заказанной продукции осуществляется по всей территории Украины «Новой Почтой».

Если вас не устраивает ассортимент других интернет-магазинов? Добро пожаловать в наш салон-магазин, где вам будут предложены только самые актуальные и современные модели сварочных установок, которые отличаются по цене, мощности, габаритам и функционалу. Вам не нужно искать сопутствующие товары на других сайтах, ведь все собрано в нашем онлайн-каталоге: защитные маски, электроды, различные принадлежности для сварки. У нас уже есть сформированная база постоянных клиентов, которые нам доверяют. Присоединяйтесь и вы к нам, оставив заявку на сайте либо позвонив менеджерам компании по указанным номерам. В случае необходимости, возможен самовывоз из нашего магазина в Киеве.

Источник: https://mg.biz.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


один + = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>