Преимущества натяжного потолка

Запись опубликована

3 (1)Натяжной потолок является отличным материалом, потому что его установка производится быстро и не убирая мебель из комнаты. Потолок устанавливается как одно целое, и монтажные работы производятся без каких-либо строительных отходов и беспорядка. Это не только красивый внешний вид, но и богатый стиль, который улучшает вашу жилую зону и рабочее место.

Натяжные потолки изготавливаются из пленки ПВХ, к которой по периметру приваривается «гарпун». Для установки сначала необходимо закрепить специальный алюминиевый профиль по всей комнате, затем обогреть потолок до 50 градусов по Цельсию, растянуть пленку и, наконец, вставить «гарпун» в канал блокировки профиля. Затем охлаждающая пленка сжимается, чтобы обеспечить идеальный потолок.

Преимущества натяжных потолков:

  1. Каждый навесной потолок уникален. Вы можете выбрать любой цвет из более чем 100. Это в дополнение к высококачественной печати — все, что вам нужно сделать, — это найти высококачественную графику, которая вам нравится.
  2. Быстрая установка, экологически чистые материалы, непревзойденная универсальность и возможность создавать необычные световые и акустические эффекты — все это возможно используя натяжные потолки от производителя.
  3. Натяжной потолок не обязательно должен быть плоским. Мембраны и профили позволяют создавать различные трехмерные и многослойные формы, которые были бы невозможны при использовании традиционных технологий.
  4. Световые эффекты — полупрозрачная мембранная подсветка со светодиодными полосами — это современное световое решение для целых помещений, а также для специальных конструкций. Светлый потолок — отличная альтернатива традиционным светильникам.
  5. Потолки долговечны и не требуют дополнительного ухода. Вам нужно лишь слегка чистить поверхность каждые несколько лет, используя только микрофибровый очиститель и чистящий состав.
  6. Легкий вес — мембрана весит менее 240 г / м2, поэтому она не подчеркивает существующую конструкцию.
  7. Водонепроницаемый — Натяжные потолки защитят вашу комнату от воды.
  8. Акустика — Натяжной потолок в сочетании со звукопоглощающим материалом значительно улучшит акустические свойства любого интерьера.
  9. Тепловая изоляция — ПВХ мембрана является эффективным барьером для передачи тепла, ограничивая затраты тепловой энергии.
  10. Экологичность — все мембраны пригодны для переработки на 100%.

Натяжные потолочные материалы

Для изготовления навесных потолков используются два типа материалов: ткань и пленка. У каждого есть свои преимущества, но оба они экологичны и представлены в широком ассортименте цветов и фактур.

Ваш потолок в любом цвете, фактуре и стиле

Используя разнообразные цвета и фактуры материала и возможность печати изображений любого размера и типа на натяжном потолке, дизайнеры могут согласовать внешний вид вашего потолка с существующим или планируемым декором вашего интерьера. Выберите свой стиль и почувствуйте разницу!

Технология вокруг натяжных потолков поставляется с 10-летней гарантией производителя. Таким образом, вы можете положиться на его четкость и цвет. Будьте уверены, что форма и перспективы будут реализованы в течение всей жизни. При его установке не предусмотрена специальная процедура, которая облегчает его установку в гостиной, приемной или гостевом зале.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 × четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>