Кухонные мягкие уголки

Запись опубликована

b14051Как вы думаете, в какой комнате в вашем доме вы проводите больше всего времени? Согласно опросу, большинство людей проводят около 12% нашей жизни, или в среднем 2,8 часа в день на КУХНЕ! С каждым днем мы осознаем тот факт, что кухни — это не просто место для приготовления пищи, а скорее место, где мы можем собраться, чтобы провести время с друзьями и семьей. Удобной альтернативой барным стульям или табуретам, являются мягкие уголки. Это относительно новая тенденция в дизайне кухни — поставить диван на кухне. В конце концов, зачем оставлять ваших гостей в гостиной веселиться, пока вы готовите еду и накрываете на стол? Удобная мебель на кухне также может послужить хорошим поводом для того, чтобы расслабиться, пока вы готовите, когда там никого нет, и это хороший способ придать вашей кухне уюта и комфорта.

На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных дизайнов, размеров, форм и материалов кухонных уголков, которые будут радовать вас и ваших гостей или членов семьи. В мебельных магазинах представлены кухонные уголки с разной функциональностью, с различной стоимостью, начиная от нескольких тысяч. В нынешнее время стать обладателем кухонного мягкого уголка довольно таки просто, всего одно нажатие кнопки мыши и вам уже везут комфорт и уют в вашу кухню.

На сайте для удобного поиска, есть возможность выбора по характеристикам. Благодаря специальным критериям, на которые разбит каталог, вы с легкость сможете подобрать себе мягкий уголок, который будет соответствовать вашим требованиям. Выбрав кухонный уголок с дополнительной функциональностью, вы можете добавить еще одно спальное место. Это очень важно и нужно, для тех квартир, которые имеют мало квадратных метров. Также, чтобы сохранить каждый метр свободной площади, вы можете купить диванчик с дополнительными скрытыми нишами для хранения разных вещей.

При оформлении заказа, у вас есть возможность:

  • выбрать тот цвет дивана, который подойдет вашему интерьеру;
  • поменять правое или левостороннее расположение уголка на противоположное;
  • указать свои размеры диванчика;
  • выбрать удобный для вас способ оплаты, наличный или безналичный расчет;
  • получить рассрочку или взять кредит;
  • оформить доставку домой;

Пожалуй, одним из самых важных преимуществ углового дивана на кухне является то, что на нем удобно кушать. Ведь приятнее сидеть на мягком диване и опираясь на спинку, чем сидеть на твердом табурете. Уголки изготовлены из материалов, которые отталкивают воду и легко очищаются от грязи. Зачастую это кожа или экокожа, жаккард. Вторым немаловажным преимуществом является то, что он вместительный. За ним может поместиться вся семья и даже гости. Поэтому данные уголки являются находкой для огромных семей. Еще одной положительной стороной мягкого уголка есть его способ сборки. Они могут собираться как буквой «Г» так и «7». Вы можете также дополнить его различными элементами, к примеру табуретами или стульями. Некоторые модели диванов оснащены дополнительными нишами для хранения вещей, что весьма удобно для хозяек.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− восемь = 0

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>