Для отвода воды

Запись опубликована

zheloba-dlya-otvoda-vody-s-kryshi-393x300Те, у кого есть загородные дома, знают, что лучше воду из стоков направить в какое-то определенное место, чем она будет литься под ноги.

Иногда бывает такая почва, что даже от небольшого дождя все раскисает. А если еще направить и сточные воды во двор, то там вообще невозможно будет ходить. Лучше всего дождевую воду отвести в безопасное место. И не стоит думать, что для этого нужно какое-то дорогостоящее оборудование. Вполне хватит лотка, с помощью которого можно направить воду в нужном направлении. Лучше всего купить бетонный лоток. Он прочен и надежен, а поэтому прослужит дольше. 

Лотки от компании Drenline – это высокое качество и простое решение для отвода воды. Такой лоток сделан и высококачественного бетона, поэтому прослужат дольше. Также они не подвержены коррозии, как металлические, и не сгниют, как деревянные. К тому же части легко монтируются и можно купить столько, сколько нужно. Внутрь такого лотка помещается оцинкованная планка, что придает лотку еще большей прочности.

Прочностью такие лотки обязаны специальной технологии литья. Называется оно вибролитье. Такая технологии позволяет делать прочные изделия из бетона, при этом с минимальным количеством брака. Также они устойчивы и к колебаниям температуры и способны выдерживать даже низкие. Так что такой лоток переживет не одну зиму.

Компания Drenline славиться своей качественной продукцией, которая пользуется спросом. Она выпускает разные модели. Некоторые из них обладают повышенной прочностью. И их устанавливают даже в общественных местах. Это может быть автобусная остановка, место стоянок авто, дорогах. Такие лотки оснащены еще и защитной металлической решеткой, чтобы избежать попадания в него мусора, а также мелких животных. Суперпрочная конструкции используется даже на взлетно-посадочной полосе.

Цена на всю продукцию умеренная и порадует каждого покупателя. Также есть большой выбор лотков, так что можно выбрать себе ту модель, что подходит для вашей сточной конструкции. Они есть с разной высотой стенки, и разной шириной. В описании также указан и класс нагрузки изделия. Длина таких лотков – 1 метр. Так что можно легко сконструировать кривую из этих лотков. А это при монтаже водостока в загородных домах просто необходимо.

Так что обращайтесь в компанию, выбирайте и заказывайте лотки необходимой конструкции и занимайтесь благоустройством территории. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять × 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>