Что нужно знать о табаке?

Запись опубликована

Что нужно знать о табакеОдним из самых популярных вопросов, которые очень часто задают новички в курении трубки, касается выбора табака. Однозначных ответов на данный вопрос не существует, потому что у каждого человека свой собственный вкус, а также своя чувствительность к данному изделию.

Для одного может быть приятным сигаретный табак но для другого он отвратительный. Что для одного курильщика сильно крепкое – для другого слишком слабое. Этот факт является вполне естественным – все мы люди разные, каждый из нас обладает личными вкусами и восприимчивостью. Но что делать? Необходимо же как-то начать разбираться в табаке. Как показывает практическая сторона данного вопроса начинать необходимо с основы – с самых наименьших знаний, какие помогут каждому желающему найти самый лучший табак для себя. Почти все табаки разделяются на две самых главных категории — базовый табак и табак, который претерпел существенные изменения, или даже созданный искусственным способом, в ходе специальной обработки. Базовый табак это основа практически каждой табачной смеси известной на данный момент. Все другие табаки это всего лишь своеобразное дополнение для того чтобы придать особый оттенок и вкус табачной смеси.

Базовый табак также является одними – единственным, который можно курить сам по себе, ни с чем не мешая. Приблизительно шестьдесят процентов выращиваемого табака это популярный сорт Виржиния. В нем содержится много сахара, какой практически отсутствует в других видах табака. За счет этого Виржиния горит достаточно жарко и быстро.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 3 = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>