Metro: Last Light

Запись опубликована

Metro: Last LightMetro: Last Light представляет собой удивительную игру. В том случае если проанализировать ее по маленьким частичкам и посмотреть на создавшуюся кучу, то можно сделать определенный вывод. Совсем непонятно каким образом из таких кое-где треснутых, местами корявых и даже открыто кривых кусков глины слепили такую монолитную, целостную конструкцию.

Практически ко всем элементам можно придираться постоянно, но все вместе они образуют замечательную игру, от какой просто оторваться невозможно. Сегодня прохождение игры Метро Last Light — это цель многих любителей компьютерных игр. Так уж случилось, что практически всей прессе в мире была предоставленная ревью-копия игры непосредственно в день релиза. На данную тематику даже начался маленький скандал: большинство журналистов были сильно недовольными, что не имеют возможности публиковать обзор еще к началу продажи. На данный момент, когда уже некоторые игроки смогли пройти Last Light, писать ревью просто нет смысла.

Вообще Metro: Last Light является превосходной игрой. Хотя в ней встречаются неточности и недостатки, но она целостная, оживленная и действительно увлекательная. Когда проходишь лицензионную версию, не жалеешь что потратил на ее приобретение деньги. А тот, кто решил играть в пиратскую версию, сразу после титров должен быстро бежать и покупать лицензионную игру. Деньги будут нужны, чтобы 4A Games смогли нормально функционировать и через определенное время порадовали игроков еще одним удивительным «Метро». После таких замечательных проектов начинаешь чувствовать определенную гордость за нашу игровую промышленность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три + 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>