Бренд Yuasa анонсирует выпуск нового типа батарей

Запись опубликована

Сегодня даже для машины с двигателем внутреннего сгорания аккумулятор играет очень важную роль, поскольку современный автомобиль несет множество вспомогательного оборудования, требующего надежного источника питания. Бренд Yuasa активизировал усилия в разработке нового поколения источников питания, о чем его представители объявили накануне, акцентировав внимание на том, что, эти элементы будут на порядок мощнее предыдущих продуктов компании.Следует отметить что, аккумуляторы этого производителя давно уже позиционируются в данном сегменте автомобильных товаров, как наиболее мощные и удачные, а следовательно потребителей ждет приятный сюрприз в виде еще большего количества Ампер/часов.

Новая серия GYZ, как уточнили в компании, придет на смену эксплуатирующимся сейчас сериям YTX и YIX, превосходя их по всем характеристикам, в том числе и в плане безопасности. Для изготовления аккумуляторов использована так называемая технология стекломата — Absorbed Glass Mat, полностью исключающая потери жидкости в процессе эксплуатации, и способствующая более длительной работе в различных, в том числе и экстремальных условиях. Как уверяют разработчики, в батареи достаточно только один раз залить кислоту, после чего они уже не потребуют дозаправки. Также обратите внимание на свадебные машины в Москве в том числе на автомобиль белый Мерседес S222.

Поставки аккумуляторов выполняются в сухом виде, а заливку производитель рекомендует делать непосредственно перед началом эксплуатации, также грамотно продумана и конструкция, полностью исключающая утечку кислоты. Для обеспечения лучшей электропроводности, модели аккумуляторов GYZ32HL, GYZ20HL и GYZ20H имеют встроенные латунные элементы, что, сводит к минимуму потери энергии в отличие от тех конструкций батарей, где применяется нержавеющая сталь, кроме того, аккумуляторы очень легко устанавливаются благодаря наличию вертикальных и горизонтальных коннекторов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два × 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>